Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Жб на malenovskiy

Назад
Жб на malenovskiy
  • Отслеживать
  • Yaroslavsch Игрок

Опубликовано 7 месяцев назад

1. Yaroslavsch

2. malenovskiy

3. Крч,решил посидеть на сервере,захожу-бан. Просьба показать,что же я нарушил,что аж получил 2 дня бана

• malenovskiy Игрок

Вы получили макисмальное наказание за нарушение правила 3.1, так как вы неоднократно нарушали этот пункт.
    С каждым разом мут увеличивался, теперь наказание дошло до бана.
    Если на вас подали жалобу на форум - это грубое нарушение, которое наказывается максимальным сроком.
    Форум был в кучу жалобах о вас.

жалоба
    Передаю тему вышестоящим.

• Yaroslavsch Игрок

Я почему-то не видел кучу жалоб на меня. Если вы об одном человеке,который вечно стучит на меня-это его и только его проблемы. Я не понимаю,почему какой-то Вася из 5Б может подать на меня жалобу и по-вашему это будет считаться грубейшим нарушением,это так же может быть и сведение личных счетов,вы об этом не думали? Если вы думали,что вы поймали какого-то жуткого рецидивиста и можете этим гордиться-то снова ошибились,ибо вы же выдавали мне наказание лишь 3 раза,с каких это пор 3 раза считается "кучей нарушений"? Да и я далеко не каждый день сижу на сервере,чтоб смахивать на подобного. Спокойно играл на других серверах,да и на этом,никогда баны по 3.1 не ловил,хоть и нарушал прилично,здесь же я нарушил ГОРАЗДО меньше. Знаете,что-то я раньше не замечал такой жесткой системы рецидивов на проекте,ибо есть игроки,которые нарушают гораздо больше меня,но они почему-то в банах не сидят.

• Yaroslavsch Игрок

Кстати,попрошу заметить,"олух"-это даже не мат и выдавать бан на 2 дня-это слишком,весь сервер я не материл,как это иногда делают отдельные личности. И это без учета того,что вы ранее выдали мне мут на сутки за 1 мат,причем это было первое мое нарушение при вас. Прошу гранда поставить точку в этом вопросе.

• SystemBox Гранд-модер SandBox

Бан снят, с модератором была проведена беседа.
    Тема закрыта.

Данная тема закрыта