Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Здесь находится крайне оскорбительное содержание(По крайне объективному мнению MaxSmoke), если вы это прочтёте, ваша жизнь не будет прежней, вы станете смотреть на мир по другому, это я вам, гарантирую.

Назад
Здесь находится крайне оскорбительное содержание(По крайне объективному мнению MaxSmoke), если вы это прочтёте, ваша жизнь не будет прежней, вы станете смотреть на мир по другому, это я вам, гарантирую.
  • Отслеживать
  • Anemi Игрок

Опубликовано 8 месяцев назад

Я думаю что MaxSmoke крайне компитентен в свои 13-15 лет, но как бы мут за название образным выражением "Дитя"(которое, к слову, активно может использоваться в Церквях и никто, почему-то, не обижается, но сейчас не об этом) и полуил мут, я крайне извиняюсь за нанесение такого тяжкого морального урона по такой хрупкой личности как MrPoWeW, я бы как-то возместил столь тяжкий моральный ущерб, но вот есть одно но... Я не хочу. Ведь данная персона тоже не белоснежная овечка, в лс много чего "благоприятного" написал, но этот момент мы раскрывать не будем.

Ладно уж, жалобу я оставил, а дальше уже сами решайте кого вы взяли на пост хелпера.

• TheDanikGame Игрок

Ну чё нормуль так

https://cdn.discordapp.com/attachments/442333194554179586/535905245868457995/2019-01-18_22.32.08.png

• MaxSmoke Игрок

В свои 11 лет я уверен, что бога в твоём сообщении не упоминал никто. Дитя, как оскорбление в сторону игрока, с целью принизить его достоинство, но никак не обозначение сыновей и дочерей божьих.

• Anemi Игрок

Братик, ты же понимаешь что это был просто пример, а не конкретная ситуация?) Я тебе это привёл к тому, что ты в свои 11(с возможным коплексом на возраст) воспринимаешь информацию не верно и ищешь подтекст оскорбления там, где его нету(Была похожая ситуация с выражением "Ля", но это к делу не относится). Если ты мне объяснишь в каком месте это оскорбительно, то я просто соглашусь и закроюсь, мне без принципа, вот только мне интернесно, что же такого оскорбительно ты там увидел, я лично ничего оскорбительно в том чтобы назвать ребёнка(А ни для кого не секрет аудитории Лололошки, ты тому подтверждение) - ребёнком/дитём, не вижу, или это расходится с твоим мировоззрением или у тебя просто проблемесы с восприятием реальности?)

• MaxSmoke Игрок

сообщение: "Ля", на будушее, тоже карается мутом. Если считаешь, что аудитория СК - дети, так зачем же ты играешь тут тогда?
    Думаю, тему стоит закрыть.

• Dosochka Игрок

Мут выдан правильно, выше написано почему.

• ForumBot Форумный бот

Опубликовано 5 месяцев назад
    С момента закрытия темы прошло 3 дня. Тема автоматически перенесена в архив.

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)