Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: _YamYam_ NanoTech #3

Назад
_YamYam_ NanoTech #3
  • Отслеживать
  • Oldityt Игрок

Опубликовано 3 дня назад

1. Oldityt

2. _YamYam_

3. NanoTech #3

4. 

Обрисую ситуацию: зашли мы с товарищами поиграть и увидели что наш дом загрифирли, то есть игроки нарушили правила 4.4      

Запрещено грифферство / бессмысленный разлив жидкостей.

Зовем на помощь модератора _YamYam_  чтобы он в соответствии с пунктом  2.8  

Модератор обязан контролировать игровой процесс, вовремя предотвращать различные инциденты, которые могут повлечь за собой нарушение правил сервера.

В итоги он говорит что это сделали мы, что является ложью.Попросили его показать логи он не дает.

Просим разобраться в ситуации найти нарушителей и наказать модератора за бездействия.

Скрины чата и нарушения: НАЖМИ НА МЕНЯ

• _YamYam_ Модератор

Опубликовано 3 дня назад

Добрый вечер!
    Так-с,начнем того,что изначально была просьба узнать,кто же разлил воду? Я вам ответил,что разлил игрок из вашего же региона,
    вот собственно и доказательство - *Нажми сюда*
    Далее,ваш друг захотел узнать,кто же поставил кирпичи на крыше? - *И сюда нажми*
    Я ему ответил,что столб поставили опять же игроки из региона,а вот доказательство - *Ну и сюда нажми*
    А теперь самое интересное,вы просили наказать нарушителей,вы уверены,что стоит наказывать ваших же игроков?
    Свои действия считаю верными.
    Тему передаю гранд-модератору

• Oldityt Игрок

Опубликовано 3 дня назад

Этого не может быть. Логи скорее всего не правильные, надо чтобы Гранд Модератор проверил.

• NeoD Гранд-модер

Опубликовано 3 дня назад

Логи не врут, все именно так.

Модератор дал ясный ответ, тема закрыта 

PFllzle.png

Данная тема закрыта