Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Взлом аккаунта, уничтожение всех ценных ресурсов и сундуков. (просьба об откате)

Назад
Взлом аккаунта, уничтожение всех ценных ресурсов и сундуков. (просьба об откате)
  • Отслеживать
  • COMRADE_SANYA Игрок

Опубликовано 2 месяца назад

Примерно в 21:00 (мск) в чате игрок с ником easy(цирфы которые не помню у него в нике) стал распрашивать про броню в чате, я завёл с ним разговор без всяких споров, совсем дружелюбный. Спустя время пригласил на свой хом, чтобы покзаать что к чему. Спустя минут 30 у меня вылетает лаунчер с ошибкой перелогина, и естественно зайти я не могу. Я поменял пароль и как сердце моё чуяло, всё что я долгие две недели фармил честным трудом - кануло в Лету. После этого в чате я так же увидел массу жалоб о гриферстве с помощью порталов. Большая просьба к тех-персоналу и администраторам сделать откат сервера хотя бы на вечер сегодняшнего дня (15.07.2019)

Самое забавное, что взломщики не успели забрать банки с сердцами (или не знали что это)
    c.radikal.ru/c27/1907/5d/33030c7e6bf7.png

• Ps1xo_On1kS Deluxe

Здраствуйте,вещи вам не вернут как минимум по правилу 1.6. Насчет отката не знаю. Думаю что его не будет. 

ГДЕ МОЯ ССЫЛКА В МОДУЛЯТОРЫ JEDICRAFT???

• folinsiya Модератор

откатов не будет

ресурсы так же вернуть не можем(следуя правилу 1.6)

используйте двухэтапную авторизацию для защиты своего аккаунта

можно закрывать

• _YamYam_ Заблокирован Игрок

Ответ дан.
    Закрыто.

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)