Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Верх наглости от tallantis.

Назад
Верх наглости от tallantis.
  • Отслеживать
  • EzPve Игрок

Опубликовано 1 месяц назад

1. EzPve

2. tallantis

3. Я играл на скай варсе соло убил игрока, он предложил мне в лс пойти на бв после игры, я доиграл игру принял его пати, мы пошли на бв там был модератор tallantis который играл бв, я отошёл включить кликер, пришёл в игру увидел что мой друг почти достроился до центра и говорит мне посмотри как я застроил кровать...там был полублок, я удивился этому сказал круто..tallantis написала в чат если там полублок я выдам вам бан, если не уберете, я убрал полублок...хотя не я его ставил, мы поиграли еще чуть-чуть и мне пришёл бан от tallantis: https://prnt.sc/oi0li6 если вы скажете что это фотошоп вот вам прошло 3 минуты: https://prnt.sc/oi0ltm

Сегодня я решил помочь серверу с нарушителями и в бв я пошёл только ради них, до этого я уже нашёл двух вот эти жалобы: https://streamcraft.net/forum/discussion/27/oskorblenie31 

https://streamcraft.net/forum/discussion/27/vtoroe-oskorblenie31

Просить разбанить меня нет смысла так как эту жалобу проверят как минимум через день, я лишь прошу что бы такого хамства не было и прошу провести беседу с модератором и как то наказать его. И да спасибо большое модератору за бан, отнял у меня день игры.

Правило 4.2 гласит:Запрещенно использование и распространение багов.

я не использовал и не распростронял.

Я до этого даже бана не получал из этого раздела. 

• tallantis Игрок

Доброго времени суток.

Барьеры(иначе: полублоки) мешают игровому процессу и является преимуществом для отдельных островов, я вас предупредила, чтобы вы убрали полублоки, но после того, как я начала пробираться к вашей кровати увидела это. Вы мне сообщили, что убрали. Логи (не скринила момент с предупреждением). Я не знала, кто это сделал, да и ты мог убрать баг, вас предупреждала, поэтому наказала двоих.

Вины своей не вижу. 

• EzPve Игрок

• Извините конечно но я убрал полублок, и пошёл играть дальше я тоже не вижу своей вины в этом может быть напарник заного его поставил, я хочу помогать серверу, а не страдать от такого модератора, я не в чем не виновен, любой может просто нарушить правило, а страдает другой игрок, это несправедливо  я сразу сказал вам что это делал не я, у вас нет совести,если бы у этого сервера хотя бы маленькие недочёты бы устранялись, то он был бы намного лучше, но и этого никто не собирается делать, раньше не было не единого читера, не одного бага и ещё устраните хотя-бы проблему на kit pvp wild west там бывший администратор MixanicMira поигрался и оставил барьеры за тележкой и за мостом я эти барьеры уже год наблюдаю все говорят исправим но никто ничего не делает, в правом углу, а ещё люди с помощью ступенек телепортируются в разные места. 
  • EzPve Игрок

И я мог бы ничего не убирать, это не моя проблема, я ничего не ставил, если бы я не посмотрел как он застроил базу, то я бы просто отхватил 4.2 получается так?!

Я об этом баге только щас узнал, адекватно отнёсся к бану, не начал ненавидеть сервер, не начал создавать мультиаккаунты(доп. Работу) модераторам, не играл с читами мешая игрокам, я просто написал жб, вы не правы и мирно жду ответа администрации. 

• tallantis Игрок

Мне очень жаль, что вы попали под горячую руку, но предупреждение было сделано всей вашей команде, потому что доказать кто именно это сделал я не могла, да и как понимаете была сама игроком, так что разбираться кто и как тяжело. 
    Спасибо, что помогаете делать сервер лучше, но это не отменяет того факта, что в вашей команде были задействованы эти несчастные полублоки, я знаю, их сломать можно, но маловероятно, что другие об этом тоже в курсе, что даёт вам преимущество.
    Тема передана старшему.

• Keiila Куратор MiniGames

модератор поступила верно.

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)