Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Rezzio7xD/RPG 1 требую рассмотрения!

Назад
Rezzio7xD/RPG 1 требую рассмотрения!
  • Отслеживать
  • Tarnada66 Игрок

Опубликовано 1 неделю назад

1)Tarnada66

2)Rezzio7xD

3)RPG 1

4) Rezzio7xD ты забанил меня за мультиак. Меня взломали 2-3 недели назад я писал трём модератаром меня проигнорили. Ты мне скинул скрин и написал что это мои аки.Но ты проверил Konihua на мульти акк там написали мой ник и и тругих игроков   (поидеи  когда он взломал меня он заходил на мой акк, и украл мои вещи).Все  мульти которые ты мне скинул (на скрине) не мои я к ним отношения не имею!  Теперь прошу проверить мой основной и единственый акк (Tarnada66) на мультиаки. И зделать вывод. Связь сомной Tarnada66#9039

• Rezzio7xD Игрок

Не против перебана аккаунтов.

Тему передаю ГМ-у.

• Tarnada66 Игрок

Ты понимаеш что игрок Basrum это совсем тругой человек я не знаю где он живёт т.д я нечего про него незнаю у меня есть видео как я пвп с ним могу предъявить, есть видео о том что я говорю что меня взломали, и все эти видео были выпущены до бана.И насчёт игрока Konihua я предпологаю что он меня и взломал. И ещё Rezzio7xD я тебя попросил кинуть скрин именно моего основного и единственого акк так будь любезен предоставить мне его. (Tarnada66)на мульти аки за которые ты меня забанил которые я не создовал. Скрин который ты мне кидал ты проверил не с моего акк а с Konihua  . А просто так  банить игроков не нужно! Гранд-модер прошу разобраться в этой ситуации!   Видео где в pvp с Basrum и где я рассказываю о взломе - https://www.youtube.com/watch?v=D17d2S9Swuc&t=1s 

PvP с Basrum - 1:29 мин. Взлом - 15 секунд.

• Gluttony Гранд-модер RPG

Ответ дан.

Тему закрываю

ÐоÑожее изобÑажение

Данная тема закрыта