Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Почену проект умирает?

Назад
Почену проект умирает?
  • Отслеживать
  • ZabanteEtotNick Заблокирован Игрок

Опубликовано 6 месяцев назад

Сейчас стало мало модеров, так их еще и снимают за 2 мата в лс ._.

Много багов, дюпов, убийств в пвп-оффе(магик)

Нарушителей кучи(магик)

Читеров много

Тот же сум. лес за весь вайп толком не починили(магик)

Сигилы и ост. не тратит лп, а так же не фиксят кучи дизбалансных вещей(магик)

Почему поект ухудшился?

afonalol forum

• vanyzz Игрок

Написал так как будто ухудшился магик.
    -Антанар и -4 модера.
    На других ситуация по лучше, ну кроме рпг:)

• Mine03 Deluxe

Согласна..Минус мод ботания...Распространители маны не работают, хотя в теме ответили, что все нормально..

Усложнили крафт клетки гнева, а лорд мучений в лабиринте не спавнится, поэтому клетки добывают др путем.

• Yaroslavsch Игрок

Ну,господа,ничто не вечно,к сожалению,как бы нам этого не хотелось

• Angel231 Игрок

На ПИКСЕЛЬМОНЕ норм,все ко мне))

• Selendis Игрок

Приветствую уважаемый афоналол(да,да я еще тебя помню с этого ника).

Сейчас стало мало модеров, так их еще и снимают за 2 мата в лс ._.-Тот модератор был исключением+его не только за 2 мата сняли,но конкретики не будет ибо 2.9,могу лишь сказать что я с ним общался и он был так себе модератор.

Много багов, дюпов, убийств в пвп-оффе(магик)-Ващет убийство ударкой за пределами региона не нарушает 4.5(специально уточнял).Дюпы вы можете слить в группу и получить награду,все дюпы фиксятся запретами.Много багов-ну вероятно скоро вайп и их поправят,но лучше их не юзать.

Нарушителей кучи(магик)-Ну подай заяву на модератора,или заливай жалобы,у магии есть гранд и как минимум он проверяет форум.(Нарушители-неотъемлемая часть ЛЮБОЙ игры,и с этим ничего не сделать.)

Читеров много-Ну.... опять же можешь подавать жалобу,однако читеры скорее для миниигр,чем модовых.

Тот же сум. лес за весь вайп толком не починили(магик)-После вайпа(допов или вообще) вероятно починят.Ведь надо еще понимать как проблема возникла.

Сигилы и ост. не тратит лп, а так же не фиксят кучи дизбалансных вещей(магик)-Ну,если так судить даже таум-кирка в умелых руках дизбаланс.Дизбаланс-не дизбаланс если он доступен всем.Ну сигилы это отдельная тема,считай что так и должно быть(если это не 4.3).

Почему поект ухудшился?-Ну во первых тебя тут никто не держит.Во вторых яб не сказал так.Я играл еще на старом стримкрафте и там было гораздо хуже(галактика и хайтеч).Хотя если сравнивать среди модовых нормальных.Стримкрафт занимает 2-е место из 5 модовых(нормальных,а не таких где овер хардкор или 2 человека в онлайне,всё в его категории).Так что всё относительно,для кого-то улучшился,для кого-то ухудшился.

Теперь кратко

Сейчас стало мало модеров, так их еще и снимают за 2 мата в лс ._.-Не только за это,вы многое не знаете.

Много багов, дюпов, убийств в пвп-оффе(магик)-Ударка за приватом-не баг.Жалобы помогут в остальном,но просто не используй дюпы и баги.

Нарушителей кучи(магик)-Лей жалобы.

Читеров много-Читай пункт выше,читы тоже нарушение.

Тот же сум. лес за весь вайп толком не починили(магик)-Ну надо время,это тоже надо изучить и понять.

Сигилы и ост. не тратит лп, а так же не фиксят кучи дизбалансных вещей(магик)-Читай выше.

Почему поект ухудшился?-Всё относительно.

73122.png73124.pngИгрок:08.09.18-25.11.18 , 25.11.18-24.12.2018,24.01.2019-ХХ.ХХ.ХХ

Вип:24.12.2018-24.01.2019

• Mine03 Deluxe

Такое впечатление, что ты с другой планеты упал...

По поводу сервера Magic- было написано все верно.

Я тоже играла ранее.. Сумеречный лес..Нет портала вообще..Это как? Забыли после вайпа поставить? Надо время на решение этой проблемы? А может зайти и наладить.. Квесты.. Ранее Грандмодератор на спавне делал доп портал для них..Все для игроков было..Либо Совесть, после каждого! Вайпа допов заходила и убирала барьеры( и ведь не лень же ей  было) и спрашивала: Все нормально у вас? было время....Сейчас на магике не то , что Админы не заходят, даже Гранда нет постоянного, Антанара убрали..

Про дюперов и читеров..Извини, мы должны жалобы катать..я, например, пришла играть.. Модеров нет? Со старыми бы работали, учили их,п помогали, а то брали хорошие были , а стали мм плохие( не буду то унижающее слово повторять на букву Б..).

Я свой проект люблю и не то, что он стал хуже, а просто на magic- забили, донатеров много , онлайн норм..Зачем для игроков что то делать? 

• Keiila Куратор MiniGames

И дело не в донате, а в отсутствии нормального гранда, а лично меня на все сервера не хватает - я не железная успевать везде и всегда. Прошла проверка - и как результат мы видим, что отлетела толпа модераторов. Потому что так надо было. Кризисы бывают на любом сервере - заявок адекватных мало. Умные - попробуйте сами пройти этот путь. Ну как, слабо? а?

Данная тема закрыта