Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: pixelmon пояснения

Назад
pixelmon пояснения
  • Отслеживать
  • FUTURIS Игрок

Опубликовано 2 месяца назад

1.FUTURIS

2.Bathory

3.Pixelmon

4. file:///C:/Users/Администратор/Desktop/Screenshot_10.png

Я так понимаю меня забанили за плохое слово

Сексуальное или половое поведение человека (от лат. sexus «пол») — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечениячеловека[1][2]. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов[3][4] и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения[5]. Фактическое сексуальное поведение человека не всегда совпадает с его сексуальной ориентацией.

Хотя сексуальное поведение человека тесно связано с репродуктивной функцией, однако оно, в отличие от полового поведения животных, определяется социальным развитием конкретной личности. Поэтому сексуальное поведение человека относительно автономно от его репродуктивной функции

• FUTURIS Игрок

Хочу также добавить,что модератор игнорировал унижения игрока  TaumSeeker ( он указывал на недостатки) file:///C:/Users/Администратор/Desktop/Screenshot_11.png . чтобы доказать что Bathory игнорировал это вот еще пару скринов file:///C:/Users/Администратор/Desktop/Screenshot_13.png и file:///C:/Users/Администратор/Desktop/Screenshot_14.png 

• Bathory Модератор

Доброго времени суток!

Наказание было выдано за 3.1, а именно за непристойное поведение *клик*

А по поводу 2 игрока, если модератор не увидел нарушения, то можно же на форум спокойно кинуть жалобу, не так ли?

Тему передаю гранду

• FUTURIS Игрок

Также по поводу 2, вы вели беседу с этими игроками file:///C:/Users/Администратор/Desktop/Screenshot_15.png 

• FUTURIS Игрок

Заранее прошу не наказывать Батори, прошу просто разъяснить ситуацию, если я не прав, готов нести наказание) 

• FUTURIS Игрок

Если считать секс чем-то грязным и противоестественным, тогда, конечно, о нем говорить неприлично. Но так как сексуальные отношения ни в коем случае не являются «нечистыми», то и рассуждения о том, что об этом говорить нельзя по меньшей мере наивны.  Мазуркевич Сергей Александрович

• meowWch Игрок

Доброго времени суток.

Модератор поступил верно.

А вы научитесь прикреплять скриншоты.

Тема закрыта.

Данная тема закрыта