Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Ну да и такое бывает.

Назад
Ну да и такое бывает.
  • Отслеживать
  • Limious Legend

Опубликовано 5 дней назад

1. Limious

2. Фолинсия

3. Рпг 3

4. Модератор написал, что он не обязан помогать игрокам, это не входит в ее обязаности. Ну суть в общем-то не в этом, я как таковое вообще ничего не написал, а вел диалог вообще с параллельным лицом, но мне прилетел сочный мут, не понятно за что. Возможно я не прав, но я думаю, все разрешиться.

https://prnt.sc/o066oz

• KarmaIIIe4ek Игрок

Опубликовано 4 дня назад

Я конечно не вхожу в модерский состав, но всё же, на скрине видны сообщения на которых вы с другом обсуждаете что модер "ничего не делает", для обсуждения этой темы есть форум,т.е. если кого-то не устраивает какой-либо модер - можно подать на него жалобу на форуме.

• sorryhanzomain Premium

Опубликовано 4 дня назад

Я тоже не из модер состава, но скажу, что в лс можно делать, и обсуждать все что хотите. И я ему писал об игроке, который с кустов вылез, и начал доказывать что-то свое. Если он пожалуеться на меня - прошу, наказывайте. 

• KarmaIIIe4ek Игрок

Опубликовано 4 дня назад

sorryhanzomain, ну на счёт лс - это совсем не так, есть нес-ко правил за которые можно получить бан/мут/кик, примером может быть 8.1, 4.16, да за то же 3.1 можно получить бан если на тебя пожалуются через форум. На счёт "игрока из кустов" думаю что у модератора найдутся другие скрины в которых будет видно по контексту что речь шла о модераторе/админе/Г.модераторе.

• folinsiya Модератор

Опубликовано 4 дня назад

доказательства нарушения - тык

тему передаю вышестоящим

• Limious Legend

Опубликовано 4 дня назад

Серьёзно??? А типо вопрос, это уже обсуждение работы именно, какого-то вышестоящего, чем игрок? Я просто задал вполне весомый вопрос, я не говорил, что ты выдаешь наказание не правильно и баны выдаешь не тем. Ну если выше стоящие скажут, что это реальное нарушение, за которое я словил на сутки мут и мне сутки не отвечали на жлаобу, то тогда я точно буду не прав :/

• sorryhanzomain Premium

Опубликовано 3 дня назад

KarmaIIIe4ek, я это в последнем предложении упомянул. Если любое упоминание Модерации производит к муту, это глупость. И да, почему же меня не замутили за такое же предложение, м ? На счет 4.16 согласен, на счет 8.1 отношу это к части личных обсуждений. 

• NeoD Администратор

Опубликовано 3 дня назад

Модератор верно выдал наказание.

Тема закрыта.

Данная тема закрыта