Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Не адекватный модератор

Назад
Не адекватный модератор
  • Отслеживать
  • koltutop Legend

Опубликовано 4 месяца назад

1) koltutop

2) Miksa

3) RPG 1

4) Доброго времени суток! меня забанил данный модератор за то что я типо ущемлял его и тд. Я хочу спросить где я его ущемлял? Я написал ему то что он вчера не пришел на нарушение которое я ему писал в лс. Вчера какой то чел построил писюн,я написал этому модератору он не пришел за то он простоял афк минут так 10. Сегодня он заходит и я ему пишу так то так то почему ты не пришел вчера там человек нарушил правило а он мне в ответ пишет то что я ему ничего не писал. За тем прошло минуты две и я пишу "Жалко что ушел SergeyMike" и мне резко прилетает бан на три дня за 8.1 Прошу разобраться а то как мутить по 4 часа игроков он может а вот как обьясниться он не может..

• Miksa Игрок

Суток времени доброго.

Скрин вашего нарушения.

"Тык"

"Тык"

Тему передаю Гранд-Модератору.

• koltutop Legend

Я со своей стороны нарушения не вижу. Я повторяюсь я тебе вчера писал то что чел построил половой орган ты меня проигнорил, я тебе написал еще раз ты опять меня проигнорил. Сегодня ты заходишь я тебе пишу то что я вчера тебе писал и ты пишешь "Ты мне ничего не писал" Ну как это понимать? Конечно я тут уже высказался потому что ты всех игноришь, на нарушения не приходишь и жалобы игроков на сервере ты тоже игноришь. 

Хотите чекните.Жду Гранда.

• koltutop Legend

Ну что ты скажешь в свое оправдание?

• Gluttony Гранд-модер RPG

Цитирование прав и т.д. так же является нарушением. Ваша притензия принята во внимание, но это лишь нью, а он учится. Прошу быть снисходительнее.

Тему закрываю

ÐоÑожее изобÑажение

Данная тема закрыта