Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Хочу вернуть 64х64 ;(((

Назад
Хочу вернуть 64х64 ;(((
  • Отслеживать
  • DarkEDIK Игрок

Опубликовано 4 недели назад

Верните 64х64 из за того что вы ето убрали меньше игроков стало играть .-.

• Ksemuil Модератор

Опубликовано 3 недели назад

Испокон веков у нас принимаются скины только 64х32. И я не думаю, что размер скина настолько важен для игрового процесса.

• HolyMarceline Игрок

Теперь со скинами полнейшие проблемы. Перестали обновляться, а при заходе на сервер они просто съезжают (перестают правильно отображаться). На Мини играх можно было играть со скинами нового формата (вроде, которые моложе, чем 1.7, и у которых конечности зеркально не отражены, и оверлей есть по всему телу), и это было классно. А сейчас я просто даже не хочу заходить из-за этих проблем. Да, я - это я одна, однако весьма вероятно, что и у других игроков мнение такое же. Надеюсь, вы прислушаетесь к игрокам.

• M0rfik Игрок

Да,со скинами полный бред, я даже не могу устоновить обычный 64х32 пишет( Вы успешно обновили вид персонажа! Ваш скин обновится в течении 10 минут!) проходит около получаса ,скин появляеться только на сервере ,заходишь в игру со скином стива . Может это у меня только такая проблема, если знаете решение подскажите пожалуйсто.

• boommboomm Игрок

#ДаешьСкины

• Ujas Игрок

Опубликовано 2 недели назад

Ksemuil, это маленькая деталь, но многим игрокам она принесёт много удовольствия.

К тому же сейчас все нормальные скины делаются в формате 64х64, а менять их размер не каждому захочится.

Данная тема закрыта