Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: И снова жб на malenovskiy

Назад
И снова жб на malenovskiy
  • Отслеживать
  • Yaroslavsch Игрок

Опубликовано 7 месяцев назад

1. Yaroslavsch

2. malenovskiy

3. В общем,сегодня я получил мут аж на 14 часов за фразу "Локал для лохов,глобал для пацанов". И все бы ничего,шутка не удалась,но наш уважаемый модератор внезапно выдает мне мут на день сегодня вечером. Просьба показать,что же я совершил такого ужасного,что получил продление мута почти в 2 раза

• Luntick989 Игрок

Мне он дал мут за мат в лс,я общался с другом и тут мне мут на 1 день 12 часов

• malenovskiy Игрок

Здравствуйте, вы неоднократно нарушали правила.
    Скриншот доказательства ниже. Высокое наказание, так как можно счесть, что вы оскорбляете весь сервер.

клик

А насчёт мута на день - смотри жалобу.
    клик

• Yaroslavsch Игрок

И вы считаете справедливым, что я за "неоднократное",а в данном случае двухкратное нарушение словом,которое даже матом не явлется,и используемым на серверах каждым пятым человеком,теперь должен сидеть в муте >29 часов? И еще,разрешите спросить,нарушение с какой частотой вами признается неоднократным? После прошлой жалобы я не матерюсь вообще,а данные слова были написаны мною в чат с разницей в 1 день,т.е. по вашему мнению,каждый,кто пишет по 1 оскорблению в день,не матерясь,должен сидеть в муте больше суток?

• SystemBox Гранд-модер SandBox

Модератор поступил верно, тема закрыта.

Данная тема закрыта