Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Долой имбаланс на Sky Wars team!!

Назад
Долой имбаланс на Sky Wars team!!
  • Отслеживать
  • _DomboZ Игрок

Опубликовано 2 месяца назад

Здравствуйте , администрация и обыкновенные игроки , решившие обратить свое внимание на данное предложение! Сегодня мне бы хотелось поговорить о китах на Sky Wars team , а именно о наборе "Берсерк" . Да-да , о том самом :)  

Во-первых , вам не кажется странным то , что кит "Ассасин" является полнейшим хламом , но для него требуется самое большое кол-во побед , а для кита "Берсерк" вообще не требуются победы , однако в данный момент он является самым имбовым? Думаю , это стоит исправить :)

Во-вторых , как то 2 зелья силы по 3минуты слишком жирно , не? Ведь этих 2-х зелий часто хватает на всю игру ! И что же мы получаем в итоге? А мы получаем игрока , который способен за 2-3 крита слить алмазника!!Я предлагаю добавить на SW team такие же зелья силы как и на solo , это будет более сбалансированно.

В-третьих , кто по вашему находятся в топе по SW на высоких местах? Наверное , действительно скилловые игроки , который умеют играть ? Нет , вы не угодали! Там находятся лишь никчемные игроки , которые просто однажды купили себе берсерка и теперь сливают всех с 2-3 ударов . Примеры таких игроков : RIGBIKZ , zapax_surenu , Dianka_Top4ik , все они находятся в топе SW и на достаточно высоких местах , однако если судить по их скиллу , то они никак не заслуживают данных мест..

Я являюсь достаточно давним игроком этого проекта , играю на нем 3 года и всегда моим любимым режимом был именно SW ,и мне очень неприятно осознавать ,что нынешние скайварсеры - это  игроки , которые без своей любимой силы не способны слить более менее хорошего игрока (хотя иногда они даже с силой не могут никому ничего сделать...)

• Sender Игрок

Абсолютно полностью согласен! Я даже поэтому и не люблю этот режим.

• Pay_ Игрок

Игрок под силой может убить железника за 3 удара железным мечем , ну да, вполне нормально.

Полностью согласен с _DomboZ

• _DMax_ Игрок

Полностью за.

Мой канальчик -> https://www.youtube.com/user/DyavolGaming

MiniGames:

[Moder] - 25.06.2016 - 11.03.2017
    [Admin] - 12.03.2017 - 01.04.2017
    [YouTube] - 
    02.04.2017 - XX.XX.XXXХ

Данная тема закрыта