Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Бездоказательная жалоба, на которую всем плевать

Назад
Бездоказательная жалоба, на которую всем плевать
  • Отслеживать
  • Kirill007 Игрок

Опубликовано 3 недели назад

1. Kirill007

2. Вероятно Diffusal или _Sovenok

3. Magic 1

4. Жалоба бездоказательна, и нашему доблестному гранду, вероятно, плевать на неё. Как и на саму ситуацию. Очень просто написать "Без док-вов" и просто забить. Никому не нужно разбираться в ситуации. Но если же вам не всё равно, следующий текст для вас.

Я, как и многие игроки Magic 1, сталкиваемся с проблемами "Модераторов-Клептоманов". Факт того, что это не только моя личная проблема, подтверждают несколько игроков сервера. У них подозрительным образом пропадают ценные вещи из сундуков. Причём, пропадают выборочно, уходит обычно всё самое ценное. А кто у нас может пролететь в рг и открыть любой сундук? Правильно, модераторы. На некоторых из них даже были доказательные жалобы, в которых было показано, как они прикарманивают ресурсы себе. Но это ещё цветочки. Недавно (Сегодня)  из моего привата (сундуков в нём) пропало огромное количество ресурсов. Вот что интересно, пропали только ценные вещи. Видно, что брали выборочно. И брали столько, что на один инвентарь явно не хватит, а это значит, что либо использовали сумки, либо тпшались много раз. И в любой другой ситуации я бы просто забил на это, но модераторы слишком подозрительны.

Например, на этом скрине Тык можно увидеть в чате, как модератор телепортирует к человеку в форме волка со включённым пвп и просит удалить варп, а затем оправдывается тем, что не до конца разобрался с командой. Конечно, видеодок-во было бы лучше, но по понятным причинам его нет. Не находите ли ситуацию несколько странной? 

Конечно, это не входит в обязанности Грандмодерации или администрации, но всё-таки, если вам есть хоть какое-то дело до проекта, я прошу вас разобраться в ситуции. На возврат ресурсов я не надеюсь, да и написать всё не смогу. Ежели надо, могу написать конкретные вещи, которые есть далеко не у каждого, которые пропали и могут помочь определить вора. Спасибо хотя бы за то, что прочли до этого момента

• Mine03 Deluxe

Играю также на магии. А что, варп ставить без рг нельзя? Новое правило?
    То есть у меня 8 точек варпа. Нашла я ауру или ведьму в мире, должна приватить рг для варпа?
    Ну тогда просим увеличить количество доступных регионов для игроков.

Впервые такое вижу за столько лет игры на магии. 

• _Sovenok Модератор

Что ж.

1. Начнем с того что модераторам банально не нужны ресурсы игроков. Продолжим тем, что изымать их мы имеем право только в определенных редких случаях (дюп). Закончим тем, что, как вы и сказали, доказательства отсутствуют. 

2. О вашей телепортации: я действительно не разобралась с командой, котоую использовала, невнимательно прочитав ее значение, о чем пояснила сразу.

Вероятно появился способ вынимать вещи из сундуков нечестным путем, и от своего лица я смело говорю что не трогала ваши сундуки и даже не знаю названия привата.

Доказательств нет. Ждем ответа второго модератора.

(P.s) Мне так же интересно почему не стали обвинять Фолинсию.

(P.P.s) Mine03, с моей стороны следовало уточнение об этом у одного из грандов: региона на месте варпа не было  было включено PVP. Мне посоветовали удалить варп, о чем я и попросила владельца.

UPD: был ли у вас в регионе игрок tadioz?

https://i.imgur.com/Ljyumev.gif

• Diffusal Игрок

День добрый,

Согласен с вышесказанными словами.

Модераторам уж точно не нужны ваши ресурсы,

Да, и советую обратить внимание на участников в регионе.

Поверьте, проверить наши телепортации, открытие сундуков и так далее, можно по щелчку,

Что касается доказательств - их нет.

Соответственно, могу со спокойной душой передавать тему Гранду.

А я знал, что так и будет..

766440429F7986E8967CA9BB0D1CBB1B9B3A5462

• keffalump Гранд-модер Magic

В вашем привате до написания этой жалобы еще была пара мемберов, которых вы удалили, модерация к исчезновению вещей на вашем привате дел не имеет, а вот логи вашего сожителя полны манипуляциями с вашими сундуками.
    С удалением варпа согласен, для таких вещей существуют приватные. 
    Закрыто.

Данная тема закрыта