Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: БАГ С ВХОДОМ В ПВП В РГ

Назад
БАГ С ВХОДОМ В ПВП В РГ
  • Отслеживать
  • AKiso Игрок

Опубликовано 5 месяцев назад

Мой ник AKiso.

Я встретился с типами, с ником 666igor666 и его другом albert_suicide. Я принял их запрос на тп, они рядом заприватили рг, настроили флаги. Я решил их убить, ибо посмотрел, пвп у них включено, в рг пвп тоже включено. Я начинаю их бить, но вот чудо, им не наносится урон, но если они меня начнут бить, мне урон будет наносится и только после этого, смогу я бить их. В итоге я их один раз слил, забрав вещи, а второй раз они меня слили так как били двое, и выиграли засчёт того, что первыми наносили тыки из-за флага в рг.

Я решил это проверить с модером kotzor27 в своём рг. Всё было также, он не мог мне нанести урон, а я мог. Надо убрать возможность прописывать данный флаг, слова насчёт бага может подтвердить модер. Спасибо за внимание

А именно прошу убрать возможность сставить следующий флаг /rg flag (название рг) pvp 

Именно эту команду я прописал, чтобы я мог бить в рг, а другой человек меня нет

• The_Perker Игрок

Приветствую!

Это не баг, это механика флага pvp, настроенного на определенную группу(владельцы/участники).

jizse3m1rbgwqen5gy31hcbafa3dycjzmwsiscjofaadnmt1gyauozjyfhofscbafaadcmt1gyauozjpmcaugmto8rzdrcbt8bqo.png

j31zqumxct1zrenwjwofsctzfaaunmt1gyauozjpmc3dqmttgezdrcbt8bqo.png

jizse3m1rbkr4en5ge51hcj1fa3dycjamwsisctofaadrmt1gyau1ze.png

Screenshot_2.1544679475.png

• _JeReMy_ Гранд-модер Galactic

Приветствую!
    Ответ дан.
    Закрыто.

Понял, принял, обработал.

Данная тема закрыта