Перевести монеты

Вы можете использовать свои монеты, иначе, например подарив их Вашему другу! Помните, что взымается комиссия 15%!

С учетом комиссии

{{ profile.sendtoplayer.get }} Монет

Обменный пункт

Здесь вы можете конвертировать свои монеты в Стримы, по курсу: 1 монета = 100 стримов.

Обменный пункт стримов

Комиссия пополнения на сервер: 0%

Комиссия вывода с сервера: 10%

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ СТРИМЫ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Адский нарост

Назад
Адский нарост
  • Отслеживать
  • stenwarchamer 5 месяцев назад
    Группа пользователя: Игрок

Здравствуйте, у меня возникла проблема в связи с адский наростом. Скачал я такой streamcraft крафт, ну и решил играть не на сервере а в одиночной игре(типа сам без читов, да и вайпов там нету). Но! Когда я стал выводить пчел из мода forestry а именно райских пчел которые дают опыт. Скрестили пчел луговые+лесные = обычная, обычная +луговая или лесная =развитая, потом скрещивание должно было проходить в аду, скромная + развитая =зловещая и на этом появились проблемы. Когда я вывел зловещую принцессу и трутня то я положил их в одну папку чтоб типа розмножались они, а чтобы ети пчелы работали нужен адский нарост. Я все приготовил, ложу принцессу и трутня в пасеку и тут появляется текстовый документ в котором говориться что произошла какая-то ошибка. И лаунчер выключился. Прошу помочь с етой проблемой. Заранее благодарю!

• RegularProphet 5 месяцев назад

Доброго времени суток.

Скорее всего, образовалась краш-зона и убрать её будет нереально, т.к. Вы не на сервере, а в одиночной игре. Причина образования неизвестна, чтобы её узнать, приложите краш-лог в тему. Залить краш-лог можно на rgho.st

http://rgho.st/private/6KFvSStkM/fc8a8697dcb5555f49aec86aeef14de2 http://rgho.st/private/92qZ65KwQ/82a7bff1df613df23fae428930ca2bde
  • RegularProphet 5 месяцев назад

Ну, как я вижу, то действительно образовалась краш-зона. Поддержку одиночной игры я по-нормальному оказать не могу, поэтому, чтобы попробовать решить эту проблему, зайдите в папку C:\.streamcraft\СЕРВЕР\saves\Название_мира и удалите там DIM-1 (Именно такое название должно быть). Вы очистите свой ад и, возможно, что-то произойдёт.

Добрый вечер. Спасибо за совет я попробую :)

Данная тема закрыта