Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: 4.18 Прошу помощи.

Назад
4.18 Прошу помощи.
  • Отслеживать
  • vanya473 Legend

Опубликовано 1 неделю назад

И так начну с того что я играю на нано-теч1. Простроил импровезированный внутреигровой кейс(Рулетка). Хотел посоветоваться с модераторами на этот счет. Ну тут прилетает ямиями(модер),  и написал мне такое, "что это, если это станет публичным я приду с блокировкой". Так вот я написал ему мб спросишь у тех кто постарше. Он ответил "я в полне уверен что это запрещено." Я написал ему. жду ответа. Преглошаю значит я друзей потестировать этот агригат. Даю ресы на игру. И тут прилетает бан.
    Вопрос к модераторам.
    Против модератора ничего не имею. Это его работа! 
    Кто прав, а кто виноват?

4.18

Запрещено проведение каких-либо лотерей или подобных мероприятий. Наказание: Временная блокировка аккаунта от 1 часа.

Лотереей это не назвать уж точно. Подобные мп я так понимаю призы за задания какие либо или конкурсы.

• vanyzz Игрок

Доброго времени суток!
    Обратитесь в раздел "Обжалование блокировки" - *Клек*
    И не забудте написать обжалование по форме

• Ferjkee Игрок

Модератор обещал дать блокировку, когда твоя «лотерея» станет публичной. Видимо, он передумал. 

Что такое Лотерея?

Лотереей этой назвать, действительно, сложно, а вот «подобным мероприятием» вполне можно. Хотя и смысла от этой блокировки нет, т.к. это мероприятие не было публичным (если верить твоим словам). 

***Хотя, что это я... Когда это модераторы искали смыслы в блокировках? Есть правило, есть ситуация. Баним. Всё! Зачем думать?

• vanya473 Legend

Буду добиваться правды. Думаю модератор не прав. Просил совета, улител в бан без разберательств. 

• vanya473 Legend

В разбане не нуждаюсь т.к это для меня не проблема. Просто не понятно почему банят без разбора. Был долгий диалог с данным товарищем. Он вежливо согласился посоветоваться с выше стоящим руководством. Вместо этого прилетел бан. Публичным он небы. Чисто в личных интересах.
    Ями отзавись хоть. Что думаешь по этому поводу. В правилах нет четкого описания нарушения. Было ли это мероприятие? Думаю нет. Была ли это лотерея? Тоже по моему нет. 

• vanyzz Игрок

Так напиши в раздел "Обжалование блокировки", тебе тут не ответят

• American_Soldier Игрок

Ты спросил у модератора может ли такая постройка быть построена.

Тебе ответили, что если она будет публичной то ты получишь бан

И позвав друзей на тест ты превратил это в публичную рулетку, которая согласна правилам запрещена.

Бан считаю честным и вполне обоснованным т.к. ты получил предупреждение не послушался и был наказан.

Болтун Центрального Разведывательного Управления.

• QueenOfPeace Гранд-модер NanoTech

Добрый день.

Ответ дан.

Тема закрыта.

NewModer - 05.01.2018 - 08.02.2018

Moder - 08.02.2018 - 24.07.2018

ForumModer - 23.03.2018 - xx.xx.xxxx

GrandModer - 24.07.2018 - xx.xx.xxxx

Данная тема закрыта