Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Спасибо большое~

Назад
Спасибо большое~
  • Отслеживать
  • block_girl14 Игрок

Опубликовано 5 месяцев назад

Что ж, приветики.

Что хочу сказать, это был мой 1-ый опыт на модерке и он был очень интересным и хорошим с:
    Хочу выразить свою благодароность составу.
    Пожалуй начну:

1. Martoon-Спасибо большое тебе, лучший друг и лучший модер, надеюсь еще будем общаться. А так, хочу тебе пожелать всего наилучшего и конечно же пожелать удачи на модерке и да, улыбайся и смейся как можно чаще <3.

2. Zusinka-Шипперить с тобой-лучшее что есть на свете, но хочу сказать тебе, будь внимательнее и осторожнее.

3. Kein_Deel-Тут сложно сказать , но просто пожелаю тебе удачи на модерке.

4. Prostors-Охох, тебе тоже спасибо, было весело проводить время и сидеть в дс, удачи на модерке, явно будешь ст. :D

5. Zengoys- Тоже сложно сказать, просто удачи на модерке.

6. Xximing-Прости уж, я бы сказала, но просто промолчу.

7. _TheTrevor_- Просто хочу пожелать тебе удачи на модерке.

8. dantlY- Прости конечно, но ты очень сильно изменился на модерке, +чсв на всех злой, но это я так вижу, ничего больше не скажу.

9. YuriDD- Оня, думаю ты знаешь как я тебя люблю, надеюсь ты не уйдешь и будешь бороться до конца, желаю успехов тебе <3.

10. Scelei- Ксюша, надеюсь ты станешь отличным модером и не уйдешь, желаю удачи тебе с одним человеком :з

11. tallantis- Желаю удачи на ньюшки, думаю ты справишься (:

12. Keffir_- Удачи на ньюшке и с одним человеком тоже удачи :з

13. _Ronsy_- Саша, тебе тоже огромное спасибо, ты всегда понимал, разбирался во всех проблемах и отвечал на все вопросы, очень сильно благодарна тебе за такой шанс, было весело,желаю удачи и всего наилучшего и да, бросай курить :З

14. Murnin- Стас, тебе тоже большое спасибо за такой шанс, тоже отвечал на вопросы и помогал мне, желаю удачи во всем.

P.S Простите если кого-то обидела или задела своими словами, буду всегда вас помнить и любить.
    <3

• Martoon Модератор

Мне хочется плакать…

Всегда думал и буду думать, что ты лучший человек, который был на модерке, который общался со мной, который помогал и переживал за все мои и чужие неудачи.

Желаю удачи.

До слез.

• Scelei Модератор

Рыдаю. 

Спасибо тебе не только за эту благодарность, но и за всё в общем. Ты была действительно хорошим модератором и человеком. 

Удачи тебе. 

*уходит плакать*

• Zusinka Модератор

Ох, Блок, любимая моя.

Спасибо большое.

Не забуду тебя никогда, ты одна из самых лучших модераторов данного проекта

(ты у меня в подписи)

• _TheTrevor_ Модератор

Эх надеюсь ещё встречу тебя на проекте

Спасибо тебе за все! <3

За мафию, за общение, и за все то время которое мы проводили вместе с тобой и маруней в дс

Хотелось бы попросить у тебя прощения. В последние время с тобой реже общались, да и после той мафии где я на тебя наорал как-то в лс написать извинения не мог

Короче, прости за это, и спасибо тебе за службу ещё раз

#КошкодевочкиЭтоЛюбовь <3

@_TheTrevor_

P.s. *Обнял со слезами*

• Zengoys Игрок

Однако жаль что ты ушла, ты была хорошим модератором. Помню как мы познакомились в 2017 году, на сплифе. Всегда тимились, играли только вместе на сплифах и никогда не выигрывали ;). Сейчас это звучит глупо, но это те времена, когда я был не одиноким). Конечно времена меняются и мы с тобой больше не общались, но ты справлялась с должностью модератора на 5+. Я если честно немного погрустил когда ты ушла...

giphy.gif

• Prostors Игрок

Мне не хватает слов, чтоб выразить мою благодарность зай! Спасибо тебе за твою помощь! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом так, что не огорчайся ;p

Твое солнце.

ezgif-4-f8469b05cdd8.gif

• YuriDD Игрок

Спасибо тебе большое за проведённое с тобой время и за твои пожелания...ты была одним из тех, ради которых я вернулась обратно...если ты ушла-это не значит, что наше общение прекратится, дс сила, мафия топ, особенно кое какая роль!!! Будем развлекаться с тобой там, хехехе, жду тебя с нетерпением и Ванечку не забудь с собой принести, тоже люблю тебя, зайка:3

[Он достоин мьёльнира, а ты бана]

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)