Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Ронзи и Мирнин

Назад
Ронзи и Мирнин
  • Отслеживать
  • ivrkin Игрок

Опубликовано 5 месяцев назад

1. ivrkin

2. _Ronsy_ & Murnin

3. Не в состоянии принимать взвешенные решения

4. Само существование этого правила

5. Зачем существует правило 11.11.1? В чем смысл правила? Это правило существует в 11.2, т.к. в нем рассмотрены все случаи, в том числе и ситуация с с*чком т.к. на сервере мг нет никаких итемов именуемые с*чками, случай с "сижу на с*чке" также можно рассматривать в нескольких значениях. Игрок не уточнил, что это дерево, а значит, могло иметься ввиду и собака женского пола. Да, это литературное слово, но это не означает, что нужно делать новое правило, которое будет описывать именно этот случай. Такая ситуация впринципе на МГ была единственная, и модератор ее определил в 11.2, так зачем новое ненужное правило, которое будет обосновывать именно этот случай?  Хоть слово имеет несколько значений (будем считать это явлением №3(мат))... Номером вторым (№2) - следует считать блатной (ЗэК-овский) жаргон, когда с*кой называли того. кто доносил в "органы" на своих .. И номер первый- это, конечно, нормальное название животного по половому признаку - самка собаки любой породы. 

Но все же зависит от ситуации, так ведь? В том предложении, например, можно было рассмотреть с разных сторон. Но если с какой либо стороны есть мат, то может быть он и имелся ввиду?

Ojsg4nr_fJeH2iCw6KyrWW82JHilOq8C3qhOYR2trlInTjGpc7vvJSf6oVZsITfXtdERYNnzSrZkSlPYLCDwgA%3D%3D?uid=440822385&filename=%D0%BC%D0%B5%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1260x903

• xchatos Игрок

Какая претензия к @_Ronsy_ и @Murnin если правила разрабатывали не они

За РПГ и двор стреляю в упор

• ivrkin Игрок

У меня есть пруфы обратного, пусть только попросят.

Ojsg4nr_fJeH2iCw6KyrWW82JHilOq8C3qhOYR2trlInTjGpc7vvJSf6oVZsITfXtdERYNnzSrZkSlPYLCDwgA%3D%3D?uid=440822385&filename=%D0%BC%D0%B5%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1260x903

• xchatos Игрок

Прошу пруфы xD

За РПГ и двор стреляю в упор

• _GLEBUSHKA_ Игрок

Доброе время суток
    Какая к ним притензия?
    Правила разробатывали не они, а "Главная Администрация"
    И тут только вы ведёте себя как "овощ с грядки"
    Ждите ответа Александра, и Стаса.
    Примечание:
    Они соблюдают обсолютно все правила, я к ним притензий не имею.
    Приятной игры.

• Ujas Заблокирован Игрок

_GLEBUSHKA_, ты только на форуме такой *спокойный*?

Большенство правил менялись по просьбам наших кураторов.

*Главная Администрация* - Murnin, прикинь. 

K773 - Разраб, больше на МГ нету *Главной* администрации, даже если и есть, то кто ? xd 

• Adekvat_9I Игрок

Добрый день, не дорогой глебушек, который любит вставить свои пять копеек там, где это неуместно или ответ и так дан. Главная администрация не занимается написанием правил для мг,как раз таки кураторы мг пишут правила для мг, а администратор, у которого есть доступ к редактированию правил просто пишет их или поправляет так, как нужно кураторам мг. Если ты ничего тут не знаешь - не пиши, ты настолько остроумен, что я порезался. xchatos - ты вроде-бы нормальный, но всё же я ответил, правила мг - дело кураторов мг. А также становлюсь на сторону ivrkin, он человек адекватный и шарит в системе,+ мне о нём рассказывали. Правила должны быть максимально точными, но если случай попадает под уже существующее - не нужно делать ещё одно, но с уточнением о бывалом случае. Удачи. P.S. Если сомневаетесь в том, что я шарю - я же не просто сидел целый год общаясь с десятками людей, которые знают систему, я набрался опыта и знаю, что говорю. 

Мои тиммейты:

_SSSonic,DeXter2604,Scelei,Akipak.

Nano5-6 MG

• RahaMilopNo Игрок

_GLEBUSHKA_, вам лишь бы что-то написать. Если ничего не знаешь - зачем вообще писать? Бесят такие неуместные комментарий.

MINIGAMES 04.02.2018-05.01.2019

• _Ronsy_ Игрок

Доброе время суток. 

Правило не будет убрано.
    Если есть правило, значит оно нужно.
    Закрыто. 

a

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)