Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Ошибочный бан за 6.2

Назад
Ошибочный бан за 6.2
  • Отслеживать
  • doslos Игрок

Опубликовано 3 месяца назад

1)doslos

2)noremac09

3)Nanotech#4

4)
    Очень интерестно что меня забанили за 6.2 только сегодня,хотя этот аккаунт был зарегистрирован еще год назад,(август 2018 если быть точным) но моя проблема даже не в этом по моему айпи адрессу не было зарегистрировано больше одного аккаунта "стримкрафт" точнее по почте ([email protected] ) Я надеюсь долго времени не займет  чтобы урегулировать эту проблему,потому-что не хотелось бы оказаться у разбитого корыта после целого года игры.Буду Благодарным за ваш ответ.

• TallCork Игрок

Так у тебя не зарегано кроме этого аккаунта на своём айпи или на почте? Разные почты значения не имеют, если айпи один xd

• doslos Игрок

Логично что больше одного аккаунта зарегистрировать на одной почте нельзя,так что я написал глупость в начале но я дал ясно понять что на моем айпи зареган только один аккаунт не более.

• noremac09 Администратор

Основная причина бана - регион с названием "keffazalupa", дело в том, что я решил забанить вас по железу после вашего ответа игроку . Система выставляет на каждый аккаунт причину 6.2.

Аккаунты, которые у вас нашли: [Забанен] xXxtigrianok[Забанен] Little_Girls[Забанен] PpupP[Забанен] doslos

Связь со мной

Telegram: @noremac09 | VK: noremac09.ovh | Почта: [email protected]

tenor.gif?itemid=4807794

12.07.16 - 11.08.16 Helper

11.08.16 - 17.09.16 NewModer 

17.09.16 - 25.11.17 Moder

25.11.17 - now Admin

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)