Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Ошибочный бан...

Назад
Ошибочный бан...
  • Отслеживать
  • SopperYouTube Игрок

Опубликовано 4 месяца назад

1.SopperYouTube

2.Oasiss

3.Здравствуйте,хочу поинтерисоватся, и спросить за что мне выдали бан за 4.14, никакаких раздач я не устраивал, более того вроде-бы не нарушал правила.

Пожалуйста, аргументируйте мой бан...

Так-же прошу прикрепить скрин нарушения, либо-же требую разбанить, в немедленном порядке, т.к правила я не нарушал, и раздач не делал.

7IF0.gif

• Oasiss Игрок

Доброго времени суток!

Я выдал вам наказание по правилу 4.14

Собственно, вот точное описание правила:

Запрещены публичные раздачи ресурсов любого типа. Если вы хотите что-то пожертвовать игроку, приглашайте его в свой регион. Также запрещены публичные афиширования пожертвований (в т.ч. в качестве шутки или иного мотива), используйте ЛС, если хотите поделиться с игроком.

Я выдал наказание в связи с тем, что при проверке ваших логов я увидел вот это:

*клик*

Далее: переходим к самому правилу, дочитываем до словосочетания "любого типа" в первом предложении и понимаем, что я прав, а вам не следует даже копать шахты для игроков

Удачи

Тему передаю гранду

• SopperYouTube Игрок

И что что я написал тп копаю посохом, это вы называете раздачу?

Я просто выражаю свою позицию, то что я копаю посохом, а тп я преглосил, я не писал раздача ресурсов, более того как мне кажется, вы дали мне слишком строгий бан, за такое сообщение!

7IF0.gif

• Oasiss Игрок

Как всем известно - ни кто не зовет в шахту с предлогом "копаю посохом тп" не для того, что бы люди собирали вещи, которые вы не подняли

Тема все так же передана гранду

• SopperYouTube Игрок

И на первый раз, могли-бы предупреждать,что это считается как раздача, а вы мне моментально бан, за то чего я не делаю.

Я не считаю, то что сообщение, тп копаю посохом, является раздачей.

Это не шуточная форма, более того, я высказываю свою позицию в обществе, т.о копаю посохом, никак не связанно с раздаче, ТП это добровольно каждого игрока, Я не писал в глобальный чат, о раздаче каких-то, либо ресурсов.

Вы хоть читайте, и правильно понимайте...

От того что я написал, тп копаю посохом, я может быть даже ничего не копал...

7IF0.gif

• SopperYouTube Игрок

Всмысле ни кто, я позвал, и вы мне выдали бан за раздачу, так какая была раздача?

Разбаньте, ибо я не об каких, раздачах даже не намекал, и ресурсы никакие никому не давал.

7IF0.gif

• SopperYouTube Игрок

<<Тык>> Тоже раздача?

Где справедливость>?

(За что мне такой бан)

Я ничего такого не написал, не дюп, не раздача, а просто что я копаю посохом, причём тут раздача объясните мне, такими темпами, просто ливну с StreamCrafta, Osasiss Дизлайк тебе!

7IF0.gif

• SopperYouTube Игрок

P.s TheNozard_YT [Я попросил друга, скинуть мне скрин, просто копаю в шахте, или отдам новичку алмазный сет, это перебор, так-же он писал шахта 10на10, забаньте его тогда, я успокоюсь, либо давайте, вы меня разбаните, потому-что, я в мыслях даже не о какой раздаче не думал, просто я считаю это не справедливым бананчиком.

Такое ощущение, что у вас модеры к любому слову придераются, и банят...

Если вам этого мало?

А вам мало?

Я могу скринуть, баг скрины 1 человека, который на сервере бегает с посохом 3500 зачары.....

7IF0.gif

• SopperYouTube Игрок

https://pastenow.ru/5K862 

Это мне скидывает, человек который со мной ходил пвп, и слил меня с 1 тычки, кстатите мой посох тоже у этого человека, я вам просто говорю вы бы лучше за багами так следили, чем банили просто человека, который предложил тепнутся игроков.

Ладно, если меня не разбанят буду думать над тем  чтобы уйти с StreamCraft

Потому-что это невозможно...

7IF0.gif

• SopperYouTube Игрок

И да я считаю вас не правым, я не офишировал публичные раздачи любого типа ресурсов, я просто написал что копаю посохом....

Запрещены публичные раздачи ресурсов любого типа. Если вы хотите что-то пожертвовать игроку, приглашайте его в свой регион. Также запрещены публичные афиширования пожертвований (в т.ч. в качестве шутки или иного мотива), используйте ЛС, если хотите поделиться с игроком.Наказание: Изъятие ресурсов, в некоторых случаях блокировка аккаунта от 1 суток.

7IF0.gif

• 1
  • 2

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)