Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: история почему я не навижу донат

Назад
история почему я не навижу донат
  • Отслеживать
  • KillerWAR123 Игрок

Опубликовано 3 месяца назад

эта история началась довно как я у знал о серверах майнкрафт по началу я думал все хорошо меня так разачировала игра  на серверах потомушто меня очень сильно обидели донатеры  так я искал сервера искал искал  и так долго в надежде найти не гриферов не обманшиков а нормальных  игроков прошло  2 года нашёл стрим крафт  думал серв хороший (это моё мнение такуж прошу не банить)

а оказался как сказать правельнее говном полным  иза того как себя ведут донатеры они думают купили себе донат и эти сволочи  возомнили себя лутше  намного обычных игроков  а разве нормально так донатеру  говорить обычному игроку например [бомж даже vip купить не может] и еше да лутше быть чсв чем таким био мусором как ты это разве не нагло а!!!] и еше с какого фига они имеют права выводить на агр как меня это достало вечно агро школьник 9 летний а на самом деле 15 лет это не правельно себя так вести выведут потом пишут агро школьник даун  вот за это я не навижу донат нечего было оскорблять некоторым обычным игрокам меня вначалебы спросили за что я не навижу донат а не сразу бросаться словами типо что я завидую та не капельки я просто не хочу стать таким как они  и я просто не хочу его покупать и если нету уменя доната не значит что я бомж!!!     иногда их хочется спросить почему вы такие гады стали аа    и конечно вместо того чтоб обьяснить когда я пишу читер скил просто слова мало надо полной доквы от них если скажут как это делать я прекрашу называть читерами!!! конечно кроме спид хакеров  100% те самые репутацыю в - будут кидать конечно же те самые гады только    и я одно скажу донатеры прекратите себя так вести и мне за вас обидно что вы новечков обижаете их надо не обижать  а на оборот помоч  и сказать как это делать чтоб на учится пвп и вопше к то  муже  как они могут знать что это такое а не как а чтоб называть меня нубом  того кто уже достаточно о майнкрафт знает это плохо и вот причина почему   некоторые игру называют говном и вопше это мнение игрока про игру и за это называть дауном это плохо очень плохо такуж я вас всех прошу подумаете за чем вы обижаете за то что игрок имеет свое мнение а!!! на этом все  свами был killerpro678 писал я а не killerwar123

• ConnorDetroit Игрок

Чел, донат тут не причём, просто некоторые люди думают что только с ним ты крутой) на пиксельмоне например таких людей про которых ты говоришь нет

• KillerWAR123 Игрок

я про minigames

• ConnorDetroit Игрок

Это не донат виноват, это люди не из умных) да и если не было бы доната, то стримкрафта бы не было, или он бы был хуже, Т.к когда ты покумаешь донат, ты поддерживаешь сервер деньгами.

• Dancindevil Игрок

Опубликовано 2 месяца назад

Пиксельмон топ сервер, там гармония и порядок,добро и взаимопонимание,понимающие люди и пакимоны(логично).

я в понедельник 

я в понедельник

• Testovoe Игрок

Опубликовано 1 месяц назад

аоаоаоа, а где запятые?)

upd: ну правда

upd2: test

2312312

• Ko3uHaK Игрок

Если бы стримкрафт тратил все деньги от донатов на сервера, то он бы мог обходится еще лет 10 без донатов.

Каждый раз за похвалу меня, у одного алкаша снимается похмелье!

И он опять может идти за водкой...

• Davidoshka Игрок

К сожелению.... Мне лень это читать

Войдите или зарегистрируйтесь, что-бы отвечать в темах!

Введите имя для шаблона (видите только вы)