Обменный пункт стримов на коины

1 СТРИМ = 100 КОИНОВ

ПОСЛЕ ОБМЕНА ВЫ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ {{ profile.sendtoserver.get }} КОИНОВ В ИГРЕ

Выберите сервер

Перенос темы: Благодарность Проекту

Назад
Благодарность Проекту
  • Отслеживать
  • TheRio Premium

Опубликовано 4 месяца назад

Доброе время суток, уважаемые Игроки и Администраторы!
    Сегодня я благодарил свой первый сервер, а теперь буду благодарить и этот.
    Большое спасибо, что продвигаете проект, Персонал.
    Большое спасибо всем дружелюбным игрокам, которые всегда могли помочь и на форуме и на сервере.
    Большое спасибо разработчикам мини-игр (в частности сплифа).

Самые огромные спасибо будут ниже:
    MixanicMira - Успешновыполняющий свою работу, способный развлечь игроков и просто весёлый человек.
    K773 - Человек, которому я благодарен за то, что посей день обновляет и дополняет мини-игру Spleef. С такими новвоведениями становится очень интересно играть.
    Beshelmek - Человек, ник которого рифмуется с пельмешкой. Весёлый и адекватный человек, которого я рад видеть на посту.
    _Ronsy_ - Хоть ты уже и не на посте, но я тебя благодарю за твою проделанную работу, ты тоже веселил игроков разными штуками, разнообразил мини-игру.
    Murnin - Крепкий орешек! Мурнин, это человек который может вытерпеть по моему мнению любого, раз он вытерпел меня. С ним также весело :)
    _YamYam_ - Человек, которого я не сильно хорошо знаю, но уже понимаю - хороший форумник и человек.
    dantlY - Человек на которого можно положиться. Имеет при себе милого котика!
    Defiant - Я рад что встретил тебя, человек с прекраснейшим голосом. Редко тебя стал видеть, где ты пропадаешь? 
    Надеюсь я никого не упустил.
    Буду надеяться, что вы останетесь такими же добрыми ребятами. Удачи.
    P.S. Я не ухожу с Проекта, не подумайте.
    Удачной игры на сервере!

PS Рио, я не ожидала что про меня ты забыл 
    P.s. Спасибо :D (Yam)

• Adekvat_9I Игрок

Опубликовано 4 месяца назад

Судя по моему общению на протяжении 8+ месяцев с 6м человеком, не суди людей по чату. Не все те, кто добрые на публику - добрые люди.

Мои тиммейты:

_SSSonic,DeXter2604,Scelei,Akipak.

Nano5-6 MG

Данная тема закрыта

Введите имя для шаблона (видите только вы)